Paire de lampes à décor d'un couple de chinois... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de lampes à décor d'un couple de chinois en biscuit émaillé turquoise et patiné XXe siècle H. 43 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat