CHINE, deuxième moitié du XXe siècle Vase... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, deuxième moitié du XXe siècle Vase bouteille en porcelaine, à décor en réserve de pivoines et oiseaux branchés dans un cerisier en fleurs, sur fond rose de rinceaux et motifs végétaux H. 32 cm
Mes ordres d'achat