Noix de coco transformée en poire à poudre,... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Noix de coco transformée en poire à poudre, gravée sur fond sablé d'animaux, personnages humains à tête de cheval, navires, mascarons... XIXe siècle H. 11 cm Manque un oeil en verre et l'embouchure en métal Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat