Boîte à musique formant cave à cigares en... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
120 - 150 EUR
Boîte à musique formant cave à cigares en forme de pagode en bois teinté, garniture de frises de perles en laiton et d'une lyre sur chaque face Deux airs: "La femme à Papa" et "Tout à la joie Polka". Fonctionne XIXe siècle H. 29 cm Petit manque de laiton
Mes ordres d'achat