Importante pendule en marbre noir surmontée... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante pendule en marbre noir surmontée d'un sujet en bronze à patine brune représentant le Cheval de Marly, d'après Coustou Cadran signé DESVIGNES à Lyon Fin du XIXe siècle H. totale : 81 cm
Mes ordres d'achat