Travailleuse en en bois noirci et marqueterie... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Travailleuse en en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille et laiton, le plateau à bords mouvementés foncé d'un miroir découvre un casier et un tiroir compartimenté, pieds galbés à sabots, garniture de bronze Epoque Napoléon III H. 73 cm L. 44 cm P. 37 cm Petits manques
Mes ordres d'achat