Pendule en bronze doré à figure d'une jeune... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze doré à figure d'une jeune femme tenant une lettre à la main, la base mouvementée à décor de branchages fleuris dans des réserves, le cadran émaillé à chiffres romains (petits éclats) Epoque Restauration H. 34 cm L. 28,5 cm P. 9,5 cm Manques (dont le balancier)
Mes ordres d'achat