Lot de quatre objets en argent 800°/°°° comprenant:... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre objets en argent 800°/°°° comprenant: deux boites à décor zoomorphe en repoussé, un bracelet manchette à décor floral orné d'un petit cabochon de pierre rouge et un petit flacon Poids brut total: 165 g
Mes ordres d'achat