RUSSIE Lot composé de : -un saleron en argent... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
RUSSIE Lot composé de : -un saleron en argent émaillé (petits manques) reposant sur trois pieds boule et une pelle à sel. Poinçonnés 1889 Nous joignons une boîte en argent filigranné et une pelle à sel en argent émaillé Poids brut total: 49 g
Mes ordres d'achat