Lot 40
50 - 100 €
Résultat : 70 €

Lot en argent comprenant: - deux cuillères à saupoudrer Minerve, une grande cuillère, un passe thé M.O. Boulenger, une paire de salerons (accidents) Poids: 266 g Nous joignons une suite de trois couverts à petit four, spatules en argent Minerve, manche en argent fourré guilloché, poids brut: 80 g et deux fourchettes broches
Mes ordres d'achat