Service de table en faïence à décor polychrome... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Service de table en faïence à décor polychrome de grotesques dans le goût de Moustiers comprenant: douze assiettes à soupe, six assiettes plates, un plat ovale, deux plats ronds creux (fêlures), un petit saladier (accidenté), deux coquetiers et un saleron
Mes ordres d'achat