Lot de cinq plats en étain des XVIIe et XVIIIe... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de cinq plats en étain des XVIIe et XVIIIe siècles : - deux au poinçon de Antoine MORAND, maître en 1634, diam 25 et 30,5 cm - un au poinçon de Toulouse C couronné 1709, - deux au poinçon de Laurent et Benoît MORAND, associés fin du XVIIème siècle, l'un avec des armoiries gravées postérieurement.
Mes ordres d'achat