Lot 5.bis
100 - 150 EUR

Roger CAPRON (1922-2007)

Table basse à plateau rectangulaire en carreaux de grès émaillé à motif pressé stylisé, reposant sur quatre pieds circulaires en bois

Signée

H. 32 cm L. 117 cm P. 53 cm

Mes ordres d'achat