Anthony VÉROT (né en 1969)

Lot 346
Estimation :
250 - 350 EUR
Anthony VÉROT (né en 1969)
Triptyque «Mains Alice», 2015 Trois huiles sur toile formant triptyque, chacune signée, datée et titrée au dos H. 27 cm - L. 22 cm chaque toile
Mes ordres d'achat