César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
Le Pouce Sérigraphie sur papier argenté, signée, justifiée 209/300 et portant le cachet à sec des Éditions Marquet en bas à gauche H. 64 cm - L. 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat