César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 321
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 600EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
Pouce, 1975 Sculpture en cristal réalisée par la maison Daum, signée, justifiée 76/300 et portant la mention Daum France au dos H. 29 cm - L. 15 cm - P. 12 cm
Mes ordres d'achat