Sol Lewitt (1928-2007)

Lot 319
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Sol Lewitt (1928-2007)
Olympic Centennial, 1992 Sérigraphie, signée et justifiée AP 6/50 en bas à droite H. 90 cm - L. 63 cm Légères rayures
Mes ordres d'achat