Deborah REMINGTON (1930-2010)

Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Deborah REMINGTON (1930-2010)
Simcoe, 1973 Huile sur toile, signée et datée au dos et titrée sur une étiquette H. 51 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat