Thérèse CONTESTIN (1924-2010)

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Thérèse CONTESTIN (1924-2010)
Fenestrelle, 1996 Technique mixte et assemblage sur panneau, signée et datée 12.96 en bas à droite, contresignée, titrée et portant l'adresse de l'artiste Rue Saint-Jean, Lyon au dos H. 70 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat