Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 258
50 000 - 60 000 €
Résultat : 73 000 €

Georges MATHIEU (1921-2012)

Dédain Perdu, 1989
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 97 cm - L. 130 cm
Nous joignons le certificat d'authenticité établi par l'artiste en mars 1990
Provenance: Acquis auprès de la Galerie Bellecour à Lyon en 1990
Mes ordres d'achat