Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Les jonquilles, 1955 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 6/75 en bas à gauche H. 37 cm - L. 25,5 cm (à vue) Très légères rousseurs dans la marge à gauche
Mes ordres d'achat