Louis PAOLOZZI (XXe siècle)

Lot 45
300 - 500 €
Résultat : 950 €

Louis PAOLOZZI (XXe siècle)

Meuble-Bar en chêne et acajou ouvrant par trois tiroirs en partie basse et deux abattants, surmonté d'une étagère
Circa 1950
H. 160 cm - L. 150 cm - P. 50 cm
Petits accidents aux entrées de serrure
Mes ordres d'achat