Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967), Charlotte PERRIAND (1903-1999)

Lot 20
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 400 EUR

Édition CASSINA Paire de fauteuils modèle «LC2», garniture de cuir gris, structure en métal tubulaire chromé
Signés et numérotés
H. 70 cm - L. 75 cm - P. 72 cm
Mes ordres d'achat