Daniel DARNAS (XXe siècle)

Lot 17
80 - 120 €
Résultat : 130 €

Daniel DARNAS (XXe siècle)

Bracelet articulé en métal argenté
Signé et poinçonné
L. 21 cm
Mes ordres d'achat