Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 4
500 - 600 EUR

Roger CAPRON (1922-2007)

Table basse à plateau en carreaux de céramique émaillée, certains navette, en dégradé de jaune
Signée
H. 30 cm - L. 134,5 cm - P. 39,5 cm
Mes ordres d'achat