Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 3
800 - 1 000 EUR

Roger CAPRON (1922-2007)

Table basse à plateau circulaire en carreaux de céramique émaillée à décor abstrait stylisé en réserve de paraffine sur fond blanc, structure et piétement en métal laqué noir
H. 38,5 cm - D. 75 cm
Petits éclats ou fêles, plateau voilé
Mes ordres d'achat