[Régionalisme]– FOREST-FLEURY. Recueil de... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
[Régionalisme]– FOREST-FLEURY. Recueil de vues de Lyon à toutes les époques. Lyon, Dizain et Richard, 1891. In-4°, percaline bleue de l’éditeur, t. dorée. 105 belles eaux fortes hors texte et une table gravée, l’ensemble monté sur onglet. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat