LARBAUD (Valéry). A.O. Barnabooth, son journal... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
LARBAUD (Valéry). A.O. Barnabooth, son journal intime. Paris, NRF, 1922. In-8, broché. Un des 100 exemplaires numérotés sur velin de Navarre. Bel état.
Mes ordres d'achat