POUPEYE (Camille). Théodore Verhaegen. Sculpteur... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
POUPEYE (Camille). Théodore Verhaegen. Sculpteur Malinois du XVIIIe siècle. Brux. et Paris, Van Oest, 1914. In-8 broché. 28 planches en noir. Rousseurs.
Mes ordres d'achat