PISANELLO, Dessins de Pisanello choisis et... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PISANELLO, Dessins de Pisanello choisis et reproduits avec introduction et notices par G.F. HILL. (2 exemplaires). Brux., Van Oest, 1929. In-folio, demi-chagrin havane à coins, t. dorée, couv. (71 pages et 65 planches, ex. sur grand papier, dos passé). (1 en percaline). Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat