PERRONNEAU (J.B), 1715-1783), sa vie et son... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PERRONNEAU (J.B), 1715-1783), sa vie et son œuvre par L. VAILLAT ET DE LIMAY. Bruxelles, Van Oest, 1923. In-8, demi-chagrin terra cotta à coins, t. dorée, dos à nerfs orné. (250 pages et 49 planches).
Mes ordres d'achat