DELVAUX (Laurent) 1696-1778, par Georges... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
DELVAUX (Laurent) 1696-1778, par Georges WILLAME. Bruxelles, Van Oest, 1914. In-4°, demi-basane noisette, dos orné. (97 pages et 57 planches, rousseurs).
Mes ordres d'achat