BAUM (J). La sculpture en Europe à l’époque... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BAUM (J). La sculpture en Europe à l’époque mérovingienne. Paris, Van Oest, 1937. In-4° broché, non coupé. 147 pages de texte et 210 illustrations sur 80 planches. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat