ROCHEBLAVE (S). L’Art Français au XVIII°... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
ROCHEBLAVE (S). L’Art Français au XVIII° siècle. Charles Nicolas Cochin, graveur et dessinateur. Paris, Brux., Van Oest, 1927. In-4°, broché. 112 pages de texte et 72 planches. Ex. non coupé.
Mes ordres d'achat