LIVRE D’OR DU BIBLIOPHILE (Le). Première... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
LIVRE D’OR DU BIBLIOPHILE (Le). Première à troisième année 1928-1929. Paris, Chambre syndicale des éditeurs de livres d'art et de publication à tirage limité. 3 vol. in-8 brochés. Très nombreuses illustrations de livres d'art et de publications à tirage limité publiés de 1924 à 1928. On joint : [MONTORGUEIL]. A la mémoire des membres du cercle de la librairie morts pour la France. 1914-18. P., au cercle, 1921. In-4° broché. Ensemble de 4 volumes.
Mes ordres d'achat