LEMOISNE (P. A.). Les Xylographies du XIV°... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LEMOISNE (P. A.). Les Xylographies du XIV° et du XV° siècle au Cabinet des estampes de la Bibliothèque Nationale. Paris et Bruxelles, Van Oest, 1927-1930. 2 volumes grand in-4° brochés. Exemplaire de luxe numéroté sur Arches et illustré de 130 planches en couleurs, certaines repliées. Couv. piquées.
Mes ordres d'achat