LABORDE (A. de). Les miracles de Nostre Dame,... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LABORDE (A. de). Les miracles de Nostre Dame, compilés par Jehan Mélot. Paris, pour les membres, 1929. In-4° en feuilles sous chemise cartonnée de l’éditeur. Etude relative à 3 manuscrits du XV° siècle ornés de grisailles. 228 pages et 88 planches, certaines en couleurs. Taches sur les plats.
Mes ordres d'achat