DELEN (Adrien-Jean-Joseph). (4 exemplaires).... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
DELEN (Adrien-Jean-Joseph). (4 exemplaires). Histoire de la gravure dans les anciens Pays-Bas et dans les provinces belges. Paris, Editions d’art et d’histoire, 1924-35. 4 volumes in-4°, broché et reliés demi-chagrin. Tome 1. Des origines à 1500 (toile verte) – Tome 2 (2ème partie). Le XVI°. Les graveurs d’estampes. (2 reliés et 1 broché). Lot de 4 volumes.
Mes ordres d'achat