BYVANCK (A. W). (3 exemplaires). La Miniature... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BYVANCK (A. W). (3 exemplaires). La Miniature dans les Pays-Bas Septentrionaux. Paris, Editions d'Art et d'Histoire, 1937. In-4°, demi-chagrin acajou, couv. 178 pages de texte et 100 planches. (2 brochés et 1 relié).
Mes ordres d'achat