SIREN (O). (2 exemplaires). Histoire de la... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
SIREN (O). (2 exemplaires). Histoire de la peinture chinoise. Paris, Ed. d'Art et d'Histoire, 1934. In-4° broché, non coupé. Tome 1 publié dans la collection des Annales du Musée Guimet : Des origines à l’époque Song. Il est illustré de 102 planches en phototypie avec 116 pages de texte. Rousseurs. (2 brochés).
Mes ordres d'achat