POUZYNA (I. V.). (2 exemplaires). La Chine,... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
POUZYNA (I. V.). (2 exemplaires). La Chine, l’Italie et les débuts de la Renaissance (XIIIe-XIVe siècles). Paris, les éditions d’Art et d’Histoire, 1935. In-4° broché. Illustré de 16 planches. Petites déchirures aux couvertures. (2 brochés).
Mes ordres d'achat