LAUFER B. (2 exemplaires). T'ang, Sung and... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LAUFER B. (2 exemplaires). T'ang, Sung and Yuan paintings belonging to various chinese collectors. Paris, Bruxelles, Van Oest, 1924. In-4° broché, non coupé. 31 planches en noir. Défauts aux reliures, un exemplaire débroché. (2 brochés).
Mes ordres d'achat