ETATS-UNIS Fusil de tir type ROLLING BLOCK,... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ETATS-UNIS Fusil de tir type ROLLING BLOCK, calibre 14 mm Monture bois à fût court, canon rond bronzé, manque la hausse, accident à la crosse, toute garniture fer, hormis plaque de couche laiton. Sans bretelle. L. 117 cm
Mes ordres d'achat