ETATS-UNIS Revolver IVER JOHNSON'S ARMS &... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ETATS-UNIS Revolver IVER JOHNSON'S ARMS & CYCLE WORKS, calibre 32 Monture acier à cadre fermé, canon rond avec bande directrice et raison sociale sur le dessus, plaquettes ébonites sculptées et quadrillées. Oxydation. Mécanisme à revoir. Fin du XIXe siècle Rare
Mes ordres d'achat