FRANCE Revolver VELODOG, calibre 6 mm Monture... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
FRANCE Revolver VELODOG, calibre 6 mm Monture acier nickelé avec manques, à cadre fermé, portière, long barillet cannelé, canon à pans, queue de détente escamotable crosse ébonite quadrillée. Oxydation et légère peau d'orange par endroits. Fin du XIXe siècle L. 14,3 cm
Mes ordres d'achat