FRANCE Revolver, calibre 9 mm Monture acier,... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
FRANCE Revolver, calibre 9 mm Monture acier, barillet cannelé à cadre fermé, canon octogonal (manque la mire), plaquettes bois quadrillées, calotte à anneau. A simple et double action. XIXe - XXe siècles L. 19 cm
Mes ordres d'achat