FRANCE Lot de sept pistolets coup de poing... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE Lot de sept pistolets coup de poing A piston, certains avec restaurations, d'autres avec manques ou mécanismes à revoir.
Mes ordres d'achat