BELGIQUE Revolver, calibre 320 Monture acier... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
BELGIQUE Revolver, calibre 320 Monture acier à cadre fermé, barillet avec poinçon liégeois, canon rond avec bande directrice, queue de détente escamotable, crosse bois quadrillée avec de corbin. Oxydation. Fin du XIXe siècle L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat