Georges Albert TRESCH (1881-1948) Paysage... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948) Paysage Cézanien Fusain signé et daté 24 en bas à droite H. 34 cm L. 45 cm Trace de pliure en bas Exposition "Les Ziniars" au Musée Saint Pierre de Lyon en 1976, sous le numéro 105
Mes ordres d'achat