D'après Albert MARQUET (1875-1947) - Sorlier... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
80 - 100 EUR
D'après Albert MARQUET (1875-1947) - Sorlier graveur La ville nouvelle Lithographie signée en bas à gauche dans la planche H. 28 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat